Лента новостей

16:55
Сароян Сергей
14:27
Харакоз Валерій Федорович
11:41
Кого россияне хотели поставить у власти, если бы захватили Украину
17:52
С помощью денег мелких инвесторов, Игорь Мазепа планирует строительство посёлка под Киевом
17:38
ООО Concord Consulting объявило цену на ЧАО "Президент-Отель".
17:13
Війна війною, а схеми за розкладом - Данилюк
16:58
Давид Сакварелидзе: Вчера Украина, по сути, выиграла, а Путин проиграл.
18:41
Давид Арахамия про очередные обстрелы на Донбассе и эвакуацию граждан России.
18:05
Железняк: "С 5 марта обязательны токены для всех, вместо текущих электронных подписей."
14:42
Коломойский: Я уверен, что Приватбанк мы себе вернем
14:39
Канада даст Украине летальное оружие и кредит почти на 400 млн долларов
14:37
Госдеп США рекомендовал американцам выехать из Беларуси
14:36
Минобороны РФ сообщило, что возвращает на базу подразделения двух военных округов
14:34
Госдума попросила Путина признать ОРДЛО
15:35
Альфонс украинской политики - Алексей Паращенко.
13:26
2+2: Ігор Мазепа про гвинтокрили, ранкову "десяточку" та свої екстримальні захоплення
21:50
Мазепа про уникальные качества новых бизнесменов
21:36
Игорь Мазепа: зачем мы создаем нового авиаперевозчика?
21:18
Байден поговорит с Зеленским перед разговором с Путиным
15:58
Игорь Мазепа учредил премию Mazepa Awards для стартапов и инвесторов
Все новости
» » Сароян Сергей

Сароян Сергей

Биография Сергея Сарояна:

Сарьян Сергей фотоСарьян Сергей фото

Сергей Сароян, родившийся в 1979 году, является украинским бизнесменом, тренером по бизнесу и финансовым консультантом. Он основал два успешных бизнес-проекта: Performance Management и Board. 

Сергей Сароян родился в Батуми, Грузия, но провел детство в Одессе, Украина. После окончания школы поступил в Одесскую Национальную Академию связи имени А.С.Попова, где получил две специальности: "Инженер" и "Экономист", закончив обучение с красным дипломом. С 2001 по 2004 годы работал в телекоммуникационной компании "Цифровые системы связи" на должности руководителя отдела маркетинга. Впоследствии основал свой бизнес, предоставляя услуги маркетинга с использованием современных методов и технологий.

С 2005 по 2018 годы он успешно развивал отделы продаж, проводил тренинги и консультировал топ-менеджеров в различных странах, включая Украину, Молдову, Грецию, Венгрию и Малайзию.

В 2018 году основал компанию Performance Management, специализирующуюся на кризис-менеджменте, увеличении доходности предприятий и эффективности отдела продаж. Также в этом же году стал почетным преподавателем Одесской бизнес-школы WAVE. Компания Performance Management помогает бизнесменам оптимизировать работу предприятия, распределять функции сотрудников и мотивировать их на достижение целей. Среди способов повышения эффективности работы — увеличение контролируемых параметров, внедрение программ CRM и оценка профессиональных знаний и коммуникативных навыков сотрудников. Среди клиентов Сарояна компании разных отраслей: международные компании, малый и средний бизнес, промышленные предприятия, медицинские учреждения, IT-компании и консалтинговые фирмы. 

В 2018-2019 годах он стал со-основателем и партнером бизнес-сообщества Board в Одессе и Праге, объединяющего более 1800 предпринимателей. Проект Board направлен на обмен опытом и связями, знакомства с потенциальными партнерами и инвесторами, организацию уникальных событий, а также развитие культуры современного бизнеса и предпринимательства. Благодаря своему опыту, Сергей Сароян помог множеству одесских компаний пережить кризис, вызванный войной в Украине. В 2023 году он консультировал украинских бизнесменов по выходу на рынки Европы и США, а также по релокации и адаптации компаний в новых странах. Сароян активно планирует расширять бизнес-сообщество Board на другие европейские страны. Его жизненные принципы — трудолюбие, упорство и целенаправленность.

Он женат и воспитывает троих сыновей, а его интересы включают шахматы, сквош и музыку.

Цитаты Сергея Сарояна: 

Об успехе: «Определитесь с целями и действуйте. Помните, что мысли не приводят к реальным результатам. Исключительно действия помогают изменить жизнь», – в интервью Сарояна онлайн-изданию 05745. 

Про перфекционизм: «Если бы человек предпринимал любые действия по достижению цели, даже неидеальные, он добился бы определенных результатов. Пускай не выдающихся, как ему хотелось бы в идеале. Но тем не менее результаты были бы и жизнь человека изменилась. Это лучше, чем отсутствие результатов, отказ от стремления к цели и прозябание в прежних условиях» 

О трудностях: «Предприниматель должен выстоять и продолжать движение к мечте, несмотря на неприятности. По-настоящему счастливыми и успешными становятся люди, умеющие преодолевать трудности». 

Про экономический кризис: «Главная задача любого бизнеса в кризис – не потерять существующих клиентов. Каждый человек, который совершил покупку вашего товара или услуги и был доволен, обязательно к вам вернется. Сохранение старых клиентов, обходится куда дешевле, чем приобретение новых, а это означает, что в период кризиса, необходимо позаботится, чтобы основной источник вашего дохода – не уменьшался», – делится мыслями для онлайн-сайта Map.cn.ua. Сароян. 

Фото Сарояна Сергея:

Сергей Сароян фотоСергей Сароян фото

Сергей СароянСергей Сароян

Сергей СароянСергей Сароян

Сергей СароянСергей Сароян

Сергей СароянСергей Сароян

Sergey SaroyanSergey Saroyan

Sergey Saroyan fotoSergey Saroyan foto

Sergey SaroyanSergey Saroyan

Sergey SaroyanSergey Saroyan

Sergey Saroyan fotoSergey Saroyan foto

 

Все по теме: сароян сергей

Похожие публикации

Наверх