Избранный президент США Дональд Трамп будет исполнительным продюсером реалити-шоу The Celebrity Apprentice, которое выйдет на телеканале NBC.
По данным издания, запуск этой программы после примерно двухлетнего перерыва возобновится 2 января 2017 года. Тогда ее лично вел Дональд Трамп, однако в 2015 году миллиардер был уволен за скандальные заявления, которые он делал во время президентской кампании в США.
Отмечается, что в новом сезоне шоу место ведущего займет актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер.
Примечательно, что зарплата Трампа в качестве продюсера составит не менее 100 тыс. за каждый выпуск программы.
Напомним, эксперты предсказали, что Трамп не сможет полностью отойти от бизнеса, заняв президентский пост, и это может привести к конфликту интересов.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1669751-tramp-stal-prodyuserom-realiti-shou-so-shvartseneggerom-v-roli-veduschego.htm